Добрый день. Собираюсь поехать во Вьетнам. Все туры рассчитаны на 2-х местное проживание. А как рассчитать поездку если отправляешься один ? На сколько процентов дорожает в таком случае тур? Да и подпишите меня на рассылку туров во Вьетнам. Спасибо.
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за вопрос. Для Вас в данном случае заказывается одноместный типа размещения в стандартном двухместном номере, но стоимость тура из-за этого увеличивается на 20-40%( в зависимости от направления и конкретного отеля). Пожалуйста, обращайтесь в наши офисы продаж за более подробной информацией. На рассылку горящих туров из Читы Вы успешно подписаны.
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Ольга, Новосибирск04 ноября 2013 в 08:10
Добры день. Возможно ли еще купить тур на о.Пхукет из Новосибирска на 6.11.2013г.?
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за вопрос. К сожалению мест на рейс уже нет.
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Сергей, Красноярск04 ноября 2013 в 08:25
Необходима путевка на 7.11 на одного пхукет пляж ката!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за вопрос. На данный момент, есть тур с вылетом из Красноярска 07.11 на 10 дней в отель IBIS PHUKET KATA 3*, питание "завтрак", стоимость на одного человека 51200руб. И на 11 дней в отель на Кароне MY FRIENDS HOUSE 3* 39300руб.
За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы продаж.
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Анастасия, Прокопьевск04 ноября 2013 в 08:08
Добрый день! Подскажите, какова сейчас ситуация в Египте, на экскурсии можно будет съездить, и Как погода в конце ноября?
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за вопрос. В курортных зонах обстановка вполне благоприятная. Температура воздуха +28, вода красного моря +24 в ноябре.
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Татьяна, Челябинск04 ноября 2013 в 04:01
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли уменьшаться стоимости Новогодних туров в Турцию и Египет в период 01-20.12.13?
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за вопрос. Новогодние и рождественские праздники-это традиционно высокий сезон, поэтому все туры, как правило, на них раскупаются заранее.
Будем рады помочь в организации Вашего отдыха!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Маина, Новосибирск04 ноября 2013 в 04:12
Тайланд на 7 дней с 14-15 ноября
Здравствуйте, Маина! Спасибо Вам за вопрос. На данный момент, есть тур с вылетом из Новосибирска в Тайланд курорт Паттайя на 7 дней 15.11, в отель LEE GARDEN RESORT 3* питание "завтрак", минимальная стоимость на двоих при двухместном размещении 32800 руб.
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Евгений, Сургут03 ноября 2013 в 13:22
Возможен ли вылет из Нижневартовска на 19.11 во Въетнам, а обратно 01.12 на двоих, отель 4, питание НВ???
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за вопрос. На данный момент, есть тур с вылетом из Нижневартовска 19.11, возвращение 02.12, стоимость на двоих человек, при двухместном размещении в отель MUONG THANH NHA TRANG HOTEL 4* питание "завтрак+ужин".
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Алена, Новосибирск03 ноября 2013 в 13:13
Если купить в декабре путевки в Доминикану на май за наличные,скидка будет за раннее бронирование и за своевременную оплату?сколько она составит со 100000
Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам за вопрос. Размер скидки Вы можете уточнить при личном обращении в наши офисы продаж.
Будем рады помочь в организации Вашего тура!
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
Евгений, Сургут03 ноября 2013 в 10:30
Здравствуйте!
Хотел бы улететь 14.11 или 15.11 из Сургута в Индию отель
LA OASIS ANJUNA 3* на двоих, питание HB. Не могу найти тур..
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за вопрос. К сожалению, на указанные даты нет мест на рейс.
С уважением, Юлия Хрипко. Москва
айхаан, Новосибирск03 ноября 2013 в 10:19
Что входит стоимость на дубай 04.02 из края. Можем ли мы воспользоваться раннее бронирование и как воспользоваться? Или услуга раннее бронь невозможна нам. То как рассчитаьься 100% предоплата? К сожалению нам добраться до ближайшего офиса банка очень трудно за тысячи км. Расскажите здесь поподробнее пожалуйста. Если мы купим тур или бронируем дистанционно прямо щас. то как нам оформить визу?
Здравствуйте, айхаан! Спасибо Вам за вопрос. В стоимость тура на 04.02 в ОАЭ вылет из Новосибирска входит: авиаперелет, проживание, страховка, доплата к туру 75$ на человека за визу. При дистанционном оформлении тура оплата 100%. Оформление визы, так же через нашу компанию. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 88003334341.
С уважением, Юлия Хрипко. Москва