Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Будут ли прямые рейсы из Красноярска в ОАЭ? Или только из Новосибирска можно вылететь?
Здравствуйте, Елена ! Спасибо Вам за вопрос! На данный момент рейсов в ОАЭ из Красноярска нет, возможно будут, точно сказать не смогу, Вы можете вылететь из Новосибирска. За более подробной информацией по турам, Вы можете обратиться в фирменные офисы наших продаж.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Татьяна, Екатеринбург04 августа 2013 в 01:20
Скажите пожалуйста на сайте в перечне горящих туров стоимость путевки указана за 2 человека?
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за вопрос! Стоимость туров на сайте указана на одного при двухместном размещении. За более подробной информацией по турам, Вы можете обратиться в фирменные офисы наших продаж.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Сергей, Новокузнецк03 августа 2013 в 10:14
Здравствуйте! Хотел поблагодарить вашу фирму за незабываемый отдых в Паттайе с 11 по 25 июля. Тем более что это был мой первый отдых за границей и он ни чем не был омрачен. Ни сезоном дождей (которых кстати не было не разу), ни чем то еще. Устроило все и предраться было не к чему. Отель выбрали отличный Rita Resort Resident 3* и не ошиблись, очень красиво и достойно. Но у меня есть вопрос: реально ли при покупке путевок очутиться в нормальном самолете, а не в картонном от компании Ютэйр. Я не спорю, что обслуживание на высшем уровне, но как в нем трясло, то лучше не вспоминать. А где-то я читал, что это зависит от авиакомпании на самолете которой ты летишь. Вот и хочу узнать реально ли лететь компанией Трансаэро (самая лучшая и безопасная компания). И как сильно это отразится на цене...Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за оставленный отзыв, рады что Ваш отдых с нами удался. Что касается самолётов и авиакомпаний, безусловно возможно полететь трансаэро, но для этого нужно смотреть наличие рейсов, возможно стоимость тура будет дороже, также это зависит от направления.
За более подробной информацией по турам, Вы можете обратиться в фирменные офисы наших продаж.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Елена, Екатеринбург03 августа 2013 в 09:55
добрый день! как долго оформляется виза в ОАЭ СПАСИБО!
Здравствуйте, Елена!Спасибо Вам за вопрос! Виза оформляется как минимум за 2 недели до вылета. За более подробной информацией по турам, Вы можете обратиться в фирменные офисы наших продаж.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Татьяна, Екатеринбург03 августа 2013 в 08:26
Добрый день. Хочу купить тур в Тунис, перелет одного человека туда и обратно, но номер с проживанием двух человек. Второй человек не гражданин РФ. Возможно ли такое?
Здравствуйте, Татьяна! Поскольку туры оформляются на граждан РФ, то Вы можете оформить тур на себя, так же оплатить, договор будет оформлен на Вас, заселение будет происходить на двоих, это уже Ваш индивидуальный вопрос. Более подробную информацию Вы можете уточнить в офисах нашей компании.
Будем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
Наталья, Новосибирск03 августа 2013 в 08:12
Здравствуйте.Подскажите у вас действует акция ранее бронирование? если да то по каким направлениям можно поехать после 10 октября или после 10 ноября.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за вопрос. Данная акция действует, учитывая Ваши пожелания, предлагаю Вам рассмотреть такие направления, как Тайланд, Вьетнам, ОАЭ, Египет, Тунис, ГОА, о. Хайнань, о. Бали.
Будем рады помочь Вам в организации тура!
С уважением, Юлия Рутто. Москва
валерия, Братск03 августа 2013 в 06:03
Из братска на 1 сентября по 12 или октябрь с 1 по 2
Здравствуйте,Валерия! Ответили в предыдущем вопросе.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
валерия, Братск03 августа 2013 в 06:02
Здраствуйте, поедит 4 человека бабушка и мама и 2 детей одному 17 а другой 12. Желательно тур в приделах 18 20 тысяч 3* в пататай
Здравствуйте, Валерия! Спасибо, что уточнили, ближайшие туры в Тайланд есть на 16.10 , готовы рассмотреть вылет в эту дату или из других городов?
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Евгения, Новосибирск03 августа 2013 в 02:27
Скажите пожалуйста, куда лучше ехать в сентябре в Турцию или в Грецию на Халкидики? Где море теплее в это время?
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за вопрос! В Турции и в Греции погода в сентябре солнечная, а море теплое, поэтому Вы можете рассматривать обе страны в качестве направления отдыха. Пожалуйста, обращайтесь в офисы наших продаж, мы найдем для Вас оптимальный по соотношению цена-качество вариант.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва
Здравствуйте, Новосибирск03 августа 2013 в 02:17
А можно забронировать путёвку на 1 сентября по 12 сентября или 1 октября ро 12 октября есть туры
Здравствуйте! Спасибо Вам за вопрос! Чтобы забронировать понравившейся тур, Вам необходимо обратиться в фирменный офис наших продаж. Утоните, пожалуйста, какие направления Вы готовы рассмотреть , сколько человек планирует поехать, если есть дети, то их возраст, чтобы мы смогли подобрать Вам тур.
С уважением, Анастасия Астахова. Москва