Здравствуйте!Очень интересует тур на Бали с вылетом из Екатеринбурга в конце октября на 10-14 ночей,на базе завтраков.Двое взрослых с ребенком 10 лет.Бюджет около 120 тысяч.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Владимир! Есть возможность вылететь на о.Бали 23.10 на 13ночей/14дней. Минимальная стоимость тура на двоих взрослых и ребенка от 123т.р. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно в офис продаж. С уважением, Анна Тутынина, г.Екатеринбург.
нАДЕЖДА, Кемерово27 сентября 2012 в 11:32
Вылет ГОА на11или 16 марта нас не очень устраивает по причине того.что мало дней отдыха. Хотелось бы минимум 12 дней . максимум 16 дней. Может в феврале есть ?
Добрый день, Надежда! К сожалению, , у тех операторов, с которыми мы сотрудничаем, вылеты только на 10-11 дней. Возможно, ближе к весне ситуация изменится, но пока так. С уважением, Бормотова Кристина, Кемерово.
Елена, Тюмень27 сентября 2012 в 12:10
Добрый день!
вопрос про отель Hedef Rose Garden 4* в Турции,в описании стоит дискотека,а где она не можем найти...
Добрый день,Елена! В отеле Hedef Rose Garden 4* дискотека проводится на открытом воздухе, вход бесплатный.За более подробной информацией, пожалуйста обращайтесь в офисы продаж лично, либо по телефону 3452-49-47-48 . Будем рады помочь Вам. С уважением,Анастасия Курбатова, г Тюмень
Елена, Сургут28 сентября 2012 в 10:47
Подскажите, пожалуйста хороший отель в Паттайе!!! Обязательно на центральной улице и не ниже 4*!!! Собираюсь в ноябре, но никак не могу определится с выбором отеля!!! Главное, чтобы было соотношение цена=качество!!!
Добрый день, очень хороший отель A-ONE ROYAL THE CRUISE 4*, подходит вашим критериям! Также можете посмотреть BEST WESTERN PATTAYA 3* очень достойный отель! HARD ROCK HOTEL PATTAYA 4* хороший,но может быть дороговат! Montien hotel 4* хороший! С уважением,Трофимчук Яна, г.Сургут
Ольга, Новосибирск27 сентября 2012 в 07:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить тур на Пхукет во второй половине января 2013 на 2 взр.+ ребенок(на момент поездки будет 1 г. 7 мес) на 12-13 ночей. Отель Санвинг Камала Бич 4*, питание - завтраки. С прямым вылетом из Новосибирска. Какой будет туроператор? За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Ольга! Я отправила Вам предложение на указанную электронную почту. С уважением, Беззуб Людмила, г. Новосибирск.
Надежда, Кемерово27 сентября 2012 в 06:09
Добрый день! Интересует Индия Северное ГОА примерно на 10 марта на двоих. Желательно дней на 14 -16. Какие есть предложения на эту дату? Спасибо.
Добрый день, Надежда! Вылеты есть 11.03.2013 на 10 дней и 16.03.2013 на 11 дней. Из отелей предлагаем рассмотреть следующие : DON JOAO RESORTS 2*, DONA ALCINA 2*, PARADISE VILLAGE 3*+, SVELTON MANOR 3*, GOAN HERITAGE 3*+, CASA BAGA 4, LEMON TREE HOTEL 4*. Стоимость туров зависит непосредственно от даты вылета и системы питания. За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы продаж. С уважением, Бормотова Кристина, Кемерово.
Валентина, Красноярск27 сентября 2012 в 03:43
День добрый!
Очень нужен отдых...любые варианты.
Отпуск 28.09 по 07.10 (+/- один день)
Валентина, здравствуйте. Спасибо за вопрос. К сожалению, вылеты из г.Красноярска практически все выкуплены. Мы можем рассмотреть с Вами вылеты из других городов. Обращайтесь в офисы продаж к нашим менеджерам за более подробной информацией. Всегда будем рады помочь Вам в подборе и организации тура. С уважением, Елена Чевардова, г.Красноярск 8(391) 205-15-45, 215-25-65
Батор, Новосибирск27 сентября 2012 в 02:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а есть туры из Улан-Удэ на о.Пхукет, или в Паттайю в период с 01 по 03 декабря 2012 года примерно на 10 дней? И сколько ориентировочно это будет стоить? Интересуюсь, так как в интернете не могу ничего найти (или просто не умею))). Заранее благодарен за информацию.
Добрый день, Батор! К сожалению, прямого перелета с Улан-Удэ на Пхукет нет. Перелет возможен только через Бангкок. В декабре в Паттайю Вы можете вылететь 7 и 21 числа. продолжительность тура 12 ночей-13 дней. На 7 декабря минимальная стоимость за двоих, отель 3* - 54600. С уважением, Евгения Белобородова, г. Улан-Удэ, тел.(3012)200-026
татьяна, Новосибирск27 сентября 2012 в 06:03
Хочу с подругой отдохнуть на новогодних каникулах. Что можете предложить, кроме Тайланда?
Здравствуйте, Татьяна! Мы можем рассмотреть с Вами такие направления, как: Египет, о. Бали, Вьетнам, о. Хайнань, ОАЭ, Гоа. За более подробной информацией обращайте, пожалуйста, в офисы наших продаж, чтобы мы могли рассмотреть и направления, и варианты отелей. С уважением, Беззуб Людмила, г. Новосибирск.
инесса, Абакан29 сентября 2012 в 09:00
интересует тур на кипр из новосибирска, можно как нибудь с вами связаться
Добрый день, Инесса! Да, конечно, у нас вы можете приобрести тур, с вылетом из любого города. Наш адрес и номер телефона: г.Абакан, ул.Кирова 112/2 оф 60, (3902) 26-17-18. Будем рады вас видеть. Евгения Белокопытова,г.Абакан
7 раз летала отдыхать с Банком горящих туров. Здесь хорошие цены. Туры удобнее выбирать в офисе, чем на сайте. В будущем от компании ожидаю продолжения стабильной работы.