"В "Банк горящих туров" обратился в первый раз, по совету друзей. Я остался доволен, в частности, персоналом - все объясняют популярно (доходчиво), приятные менеджеры. В общем, все на высшем уровне!
Первый раз обратилась в компанию Банк горящих туров, считаю преложения компании более выгодными. Понравился сервис в офисе продаж, удобно пользоваться официальным сайтом. В будущем от компании ожидаю взамимопонимания в отношении подбора тура.